Международный проект «Россия – Индонезия – диалог культур» школ

Наша школа участвует в международном проекте «Россия – Индонезия – диалог культур» школ-партнеров Индонезийской школы в Москве и активно участвует во всех этапах проекта, который открывает новые горизонты сотрудничества и обмен новыми технологиями.

11.04.18г. в г. Сергиев Посад состоялась XIX международная научно-практическая конференция «На пути к звездам», в которой принял участие ученик 11 класса Панов Владислав, защищая свой проект: «Музей истории создания Байконура» на английском языке.  Вместе с руководителем проекта, Черемшановой М.Ю., они провели научно исследовательскую работу по созданию музея в нашей школе и перевели ее на английский язык для обмена опытом со школой партнером в Индонезии.

Достойно выступив на конференции, представляя нашу школу, Влад вместе с  руководителем  проекта были награждены памятной медалью и сертификатами участников.

11 апреля 2018