Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 13
Численность обучающихся по всем программам: 625
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Компьютерная мастерская «Макет-мастер» 

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3года 
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Еримеев Сергей Николаевич
Еримеев Сергей Николаевич

Робототехника 

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Землянский Борис Васильевич
Землянский Борис Васильевич

 Гражданское краеведение «Музей боевой славы»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 11 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Демидова Людмила Викторовна
Демидова Людмила Викторовна

Гражданское краеведение «Музей строителей Байконура»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 11 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кириченко Людмила Владимировна

Литературная студия «Креатив-райт»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Современная экология

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

«ЮИД»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 10 лет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Косенкова Ольга Валерьевна

Хоровая капелла мальчиков  «Маковец»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12 лет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Карелина Наталья Федоровна
Карелина Наталья Федоровна

Сценические миниатюры

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 7 до 17 лет
Фактическая наполняемость: 90
Плановая наполняемость: 90
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чемагина Наталья Федоровна
Чемагина Наталья Федоровна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Демьянов Петр Юрьевич
Левашев Владимир Михайлович
Левашев Владимир Михайлович

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белицкая Юлия Александровна

Спортивные бальные танцы

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ряховская Марина Андреевна

Творческая мастерская

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: от 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 90
Плановая наполняемость: 90
Вакантных мест нет

Руководители групп

Чемагина Наталья Федоровна
Чемагина Наталья Федоровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 110
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»