Прием заявлений на обучение в 1 класс

на 2017/2018 учебный год

- Прием заявлений в первый класс, в первую очередь для детей, зарегистрированных  на закрепленной территории, начинается  с 1 февраля 2017г. и завершается не позднее 30 июня 2017г.

- При наличии свободных мест прием заявлений в первый класс для детей, не зарегистрированных  на закрепленной территории, начинается  с 1 июля 2017г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября 2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка.

Прием документов в 1 класс на 2017-2018 учебный год

будет проводиться:

понедельник, четверг - с 15.00 до 18.00

среда - с 14.00 до 17.00

телефон для справок 8496-532-78-80

При себе иметь:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6 г. Пушкино (оригинал и копия)

Закрепленные территории за МБОУ СОШ №6 г. Пушкино:

• микрорайон Серебрянка
  • 2-ой Фабричный проезд
  • Надсоновский тупик
  • Надсоновская улица (№ д. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 12 )
  • Московский проспект (нечетная сторона д. с 37 по 47 включительно).

Родители  (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказы на зачисление в 1 класс 2017

Заявление в 1 класс

Согласие на обработку персональных данных

Закрепление муниципальных образовательных учреждений за территориями Пушкинского муниципального района

ПРИКАЗ 1241 (о терр.принадлежности)

Приказы на зачисление в 1 класс 2016

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

С 1 февраля 2017г. Вы можете подать электронное заявление через портал  государственных и муниципальных услуг  Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

Алгоритм действий родителя (законного представителя) при подаче заявления через информационно-телекоммуникационные сети

1. для заполнения электронного заявления заявителю необходимо зайти на сайт https://uslugi.mosreg.ru/;
  2. заполнить заявление о приеме в 1 класс, прикрепить сканированный файл (свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания);
  3. после получения, обработки и регистрации заявления образовательным учреждением на адрес электронной почты родителя (законного представителя) будет выслано уведомление с подтверждением регистрации обращения родителя (законного представителя) и присвоенным номером регистрации заявления.

Для зачисления в МБОУ СОШ № 6 г. Пушкино родителю (законному представителю) необходимо лично, в течение 3 рабочих дней после подачи электронного заявления, предоставить оригиналы документов в МБОУ СОШ          № 6 г. Пушкино. Решение о зачислении ребенка в 1 класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период – данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Приказы о зачислении на 2017-2018 учебный год.