Прием документов в электронном виде

в 2019/2020 учебном году

Прием документов в 1-й класс начнется с 01 февраля 2019г.

Заявление на прием в 1-й класс родители (законные представители) подают через ПОРТАЛ ГОССУСЛУГ (зачисление в школу).

Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, через РПГУ будет доступен, начиная с 00:00 01.02.2019

С 1 февраля по 30 июня зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку.

Внимание! После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения по зачислению в школу.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению, необходимо подать новое Заявление, в котором будут зарегистрированы новая дата и время подачи. Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

С  01 февраля 2019 года начинается прием документов в 1 класс, для лиц, проживающих на закрепленной территории МБОУ СОШ № 6  г. Пушкино:

• микрорайон Серебрянка
  • 2-ой Фабричный проезд
  • Надсоновский тупик
  • Надсоновская улица (№ д. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 12)
  • Московский проспект (нечетная сторона № д.39А, 39 Б, 41/12, 43/7, 45,47)

Рассматривать вопросы о приеме детей в 1 класс, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, школа сможет  с 01 июля 2019г. при наличии свободных мест.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

При подаче заявления необходимо предъявить документы:

1. Оригинал паспорта родителя (законного представителя)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  3. Свидетельство (справка) о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия)
  4. СНИЛС ребенка (оригинал и копия)

Законные представители детей, находящихся на опекунстве (опекуны), дополнительно представляют документ, подтверждающий законное право заявителя представлять интересы ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предъявлять и  другие документы (медицинскую карту, копию медицинского полиса, документы, подтверждающие социальный статус: многодетная семья, малообеспеченная, дети-сироты, опекаемые дети, матери-одиночки).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием заявления и необходимых документов в 1 класс осуществляет секретарь школы:

Понедельник -  с 14.00 до 17.00

Среда -  с 10.00 до 14.00

Четверг -  с 14.00 до 17.00

Тел. для справок 8496-532-78-80

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ЗАЯВЛЕНИЕ В 1 КЛАСС

Приказ управления образования от 11.01.2018 № 18 - О закрепленных территориях

Приказ № 109 «О приеме заявлений в первый класс детей в общеобразовательных учреждениях Пушкинского муниципального района»

Административный регламент предоставления  администрацией Пушкинского муниципального района  Московской области  муниципальной услуги по приему  на обучение  по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования

photo_2.jpgRisunok1.png

«Отличный сайт. Лето 2018»